Телефон нашего отеля в Петербурге 8(812)5285220. Комфортабельные номера недорого. . В путешествие? Туры на Мадагаскар http://neizvestnaya-planeta.ru/ подходят каждому

Коморские острова


Туристические фирмы описывают так:

Взгляните на карту – и Вы увидите, что Коморские острова располагаются южнее экватора, в Мозамбикском проливе. С севера они омываются водами Индийского океана. К югу от островов находится Мадагаскар, а с западной стороны – Танзания и Мозамбик.

Общая площадь Комор– 2,034 кв.км. Союз Коморских островов – Гранд Комор (Нгазиджа), Мохели, Нзвани. Столица этого государства – Морони (Гранд Комор). Майотта (Маоре), четвертый остров, имеет статус «заморской территории» Франции.

Ландшафт преимущественно гористый (высоты до 2560 метров), здесь много потухших и действующих вулканов, которые выглядят очень внушительно, особенно сверху. Береговая линия причудливо изрезана, на пляжах – белоснежный песок, много рыбацких гаваней. Тут есть равнины и холмы, поросшие буйной тропической растительностью, скалы и лавовые поля, впадины и водопады. Словом, острова очень красивые, хотя и не пользуются пока большой популярностью в туристической среде.


А отдыхавшие там туристы рассказывают следующее:

1 Тут вы можете добавить свою историю об испорченном отдыхе в этой чудесной стране.
2 Белуха
3 Rotator
4 Морской змей
5 Printsessa
6 Новая амазонка
7 Pinter
8 Мадонна
9 Yanin
10 Блондочка
11 Bаry
12 Ископатель
13 Edda
14 Мурена
15 Gregorian
16 Сергей А.
17 Iotyr
18 Мирола
19 Beysbil
20 Андрюха
21 Reeeegbe
 

 

Статистика

Карта
rss
Карта