продажа щебня, скидки от двух машин. . Срочный ремонт динамиков, remont ipad москва.

Сан-Марино



Туристические фирмы описывают так:


Территория Сан Марино имеет форму неправильного четырехугольника и покрыта в основном холмами, в центре которых находится Гора Титан. Сан Марино окружено двумя итальянскими областями: с севера-востока Эмилией-Романией, с юга-запада Марке-Монтефельтро.

Памятники, музеи, художественные произведения, туристические места: исторический центр город Сан Марино является целиком памятником старины "средневековый город, сохраненный в веках на удивление потомкам".

На краю Горы Титан возвышаются три великолепные крепости, связанные и поныне крепостными стенами и тропами с городом, расположенным внизу и окруженным тремя кольцами стен с воротами, бастионами и башнями.

 
За стенами все напоминает прошедшие века: улицы, площади, дворцы, церкви, средневековые постройки.

Помимо трех крепостей, которые нужно обязательно осмотреть (особый интерес представляет собой вторая крепость, в которой располагается Музей Старинного Оружия), советуем посетить: Государственный Дворец, Храм и Церковь Святого Пера, где находится ложе святых Марино и Лео, Церковь Святого Франческо с Картинной Галереей.

Церковь Святого Квирина и Капуцинов, Выставка прикладного искусства Сан Марино. Кроме этого, советуем посетить частные музеи: Коллекция "Маранелло Россо", Музей современного оружия, Музей старинных машин, Музей восковых фигур, Музей любопытных вещей, Рептилий-Аквариум.

Крепость в стиле Малатеста в Серравалле; современное Святилище в Борго Маджоре, созданное по проекту флорентийского архитектора Микелуччи; Музей почты филателии и нумизматики; Церковь и Монастырь Вальдрагопе; небольшая крепость Пеннаросса; церкви, древние развалины и различные интересные места во всех городах.


А отдыхавшие там туристы рассказывают следующее:

1 Тут вы можете добавить свою историю об испорченном отдыхе в этой чудесной стране.
2 Velig
3 Boos
4 Ego
5 Tess
6 Yula
7 Unisl
8 Irda
9 Opyatka
10 Poly
11 Assta
12 Serty
13 Dert
14 Freddy
15 Gosha
16 Helly
17 Juli
18 Kristok
19 Laguna
20 Zudu
21 Catty
 

 

Статистика

Карта
rss
Карта