Поискать информацию про виниловый сайдинг посмотреть у нас. . женская домашняя одежда

Сейшельские острова


Туристические фирмы описывают так:

Сейшельские острова уникальны по своему расположению в Индийском океане и происхождению, что делает их настоящим тропическим раем: яркая тропическая зелень, белоснежные песчаные пляжи, пальмы, склоняющиеся над побережьем... Говорят, что таких пляжей, такого подводного и растительного мира нет больше нигде на планете. Благодаря своей уникальной подводной флоре и фауне, Сейшельские острова являются идеальным местом для дайвинга и рыбалки. 100 видов кораллов, причудливые раковины и тропические рыбы ослепляют своим разноцветием.

Выбор отдыха на Сейшельских островах настолько разнообразен, что удовлетворит самых привередливых гостей. Немало развлечений ждут Вас и на поверхности воды, это и водные лыжи и виндсерфинг. А еще вы можете совершить экскурсии на катере с прозрачным дном (чтобы полюбоваться на жизнь коралловых рифов).

Ну а для рыбаков Сейшельские острова - это просто предел мечтаний! Можно рыбачить на берегу или с лодки - везде Вас ожидает богатый улов экзотических видов рыб.

Те, кто любит острые ощущения, имеют возможность полетать на дельтаплане или заняться параглайдингом. Для азартных игроков на Сейшельских островах открыты казино, а состоятельные клиенты могут арендовать яхту или катер и направиться на любой из приглянувшихся атоллов.

 

А отдыхавшие там туристы рассказывают следующее:

1 Тут вы можете добавить свою историю об испорченном отдыхе в этой чудесной стране.
2 Sunlight
3 Дарья
4 Kabalero
5 Антон
6 WizzarD
7 Вирус
8 lance
9 Dr.MOL
10 Ленчик
11 DF
12 Александрийка
13 Opium
14 Борис
15 SparroW
16 Звезда
17 D.i.m.a.S
18 Виктор VIP
19 TOMI
20 Anna
21 buch73
 

 

Статистика

Карта
rss
Карта