Платье белое длинное

Таиланд


Туристические фирмы описывают так:

Полное название Тайланда – Королевство Тайланд. Эта удивительная экзотическая страна расположена между Китаем и Индией и омывается водами Южно-Китайского моря и Индийского океана.

Популярность этого курорта не знает границ, и неизменно огромное количество путешественников стремится приобщиться к красоте и величию этого загадочного уголка земли. Причин этому множество: это неземной красоты природа, масса удовольствий и развлечений, достопримечательности, встречающиеся на каждом шагу, экзотика и высочайший уровень сервиса в отелях Тайланда.

В Тайланде проживает более шестидесяти двух миллионов человек. Большинство жителей – тайцы, кроме них здесь обитают китайцы, малазийцы и представители различных племен.

Государственным языком является тайский. Кроме него обслуживающий персонал в курортных зонах использует английский язык.

Официальной религией является буддизм, и лишь небольшое количество жителей Тайланда – мусульмане.

Экскурсии по самым красивым местам Тайланда, таинственные буддийские храмы, памятники истории и культурного наследия раскрывают тайны перед теми, кто хочет их познать, оставляя самые приятные впечатления.

Найдут здесь своё место и любители морских прогулок, дайвинга, гольфа, почитатели спокойного отдыха на чудесных пляжах, окруженнных тропической зеленью. С наступлением ночи в Тайланде бурная жизнь продолжается и перетекает на яркие дискотеки, в бары и рестораны с изысканной и известной во всем мире тайской кухней.

«Страна тысячи улыбок» - так называют Тайланд местные жители и туристы. Радости, веселья, удивлений от всего увиденного здесь хватает на всех.

 

А отдыхавшие там туристы рассказывают следующее:

1 Тут вы можете добавить свою историю об испорченном отдыхе в этой чудесной стране.
2 Nikolas
3 Алексей
4 Kaylin
5 Виктор
6 JeFKon
7 Света
8 Lexx
9 Дмитрий
10 Kira
11 Евгений
12 Mikky
13 Надежда
14 Stephany
15 Арчи
16 Van Busten
17 Елена
18 Vadim90
19 Константин
20 Oksana
21 Равиль
 

 

Статистика

Карта
rss
Карта