Доступные цены. Шкаф встроенный - попробуй прямо сейчас. . Мини отели Москвы домашний отель.

Кипр


Туристические фирмы описывают так:


Кипр - остров красоты и страна контрастов. Прохладные кедровые леса в горных массивах являются полной противоположностью золотым, залитым солнцем песчаным пляжам. Спокойствие и уединенность деревень контрастируют с современными космополитическими городами; роскошные отели прибрежной зоны сменяются просторами девственной сельской местности. Тем не менее, все расстояния на Кипре легко преодолимы благодаря современным автомагистралям, хотя остались дороги и для авантюрных натур.

На отдыхе на Кипре Вас окружает чувство полной безопасности. Уровень преступности столь незначителен, что можно говорить о ее фактическом отсутствии.

История человеческой деятельности на Кипре насчитывает десять тысячелетий, и сохранившиеся памятники различных эпох позволяют воочию увидеть пролетевшие века.

Кипр - одна из тех стран мира, где туризму уделяется исключительное внимание на высочайшем государственном уровне, где права туристов надежно защищены. Законом Кипра установлен порядок, согласно которому каждая иностранная фирма-туроператор имеет на кипрской стороне партнера, обеспечивающего прием туристов, так что ситуации с отсутствием оплаченного трансфера или бронированных мест в отеле здесь исключены.


А отдыхавшие там туристы рассказывают следующее:

1 Тут вы можете добавить свою историю об испорченном отдыхе в этой чудесной стране.
2 Счастливая жена
3 GoodBoy
4 Honey
5 Митя
6 Nina
7 Туристка Кэт
8 Наташа Крекова
9 Алекс
10 Орхидея
11 Olo-lo
12 Наденька
13 больше_туда_не хочу
14 Nastya
15 Милашка
16 Energy
17 Ольга
18 Счастливчик
19 Шапокляк
20 Олег
21 Скорпион
 

 

Статистика

Покрытие Маслом http://www.bio-market.ru. Карта
rss
Карта