Центральные гостиницы г. Тверь расположены в районе вокзала и Тверского проспекта. . Работа и обучение в Норвегии, достопримечательности Норвегии.

Норвегия

Туристические фирмы описывают так:



Норвегия - жемчужина, лежащая в море! Главное в Норвегии - это красота и благородство ее природы. Как будто все зовет на отдых в Норвегии - серые скалы, темно-зеленые деревья, низкие облака: летом в Норвегии не заходит солнце, сотни водопадов с чистейшей горной водой собираются в реки, в которых плещется "экологически чистая рыба". Тысячи укромных бухт и фьордов опоясывают побережье Норвегии. Невысокие горы, покрытые лесами и лугами, создают неповторимый колорит.

Природа Норвегии столь разительно меняется с севера на юг, что даже не верится, что все это может быть в одной стране. Поэтому многие туристы совершают туры в Норвегию, причем не один раз. Тысячи чистых озёр и рек дают уникальную возможность наслаждаться рыбалкой и водными видами спорта. Пожалуй, самая отличительная черта Норвегии - ее фьорды. Это, то чего нет ни в каком другом месте.


А отдыхавшие там туристы рассказывают следующее:

1 Тут вы можете добавить свою историю об испорченном отдыхе в этой чудесной стране.
2 Ramires
3 Катрина
4 Эльна
5 SOLVE
6 jesyann
7 Shahrukh
8 Anaton
9 Leginer
10 Кукумбер
11 Astarta
12 Наоми
13 Pontilemon
14 Fantzy
15 Дэймон
16 Brian
17 liss45
18 Pallmall
19 Джас
20 Гаррет
21 Ge-Gra
 

 

Статистика

Карта
rss
Карта