Коттеджи в аренду у моря в Поберово

  1. Предложение для всей семьи
  2. Скандинавский стиль - что это такое?
  3. Как мы организовали наши коттеджи?
  4. Аренда домов у моря!

Находясь в летнем домике у моря, отдыхающие всегда ассоциируются с беззаботным и дешевым отдыхом на Балтийском море. Однако семьи, которые ищут приятное место для проведения отпуска, часто не удовлетворены традиционными деревянными домами или предложением многочисленных отелей. Они ищут мирное, безопасное, комфортное и эстетичное место одновременно в Польше, недалеко от пляжа, в месте, где вы можете рассчитывать на тишину, мир, независимость и независимость.

Предложение для всей семьи

Семейный отдых, особенно проводимый с маленькими детьми, регулируется их собственными законами. На каждом шагу нужно помнить об уникальных потребностях малышей. О том, что они хотят играть свободно и безопасно, но им нужно время и место для сна, в том числе и в течение дня. Тот факт, что их беспокоит шум, когда они отдыхают, и шум, когда другие хотят отдохнуть. Маленьким детям нужен уход, купание, безопасные столовые приборы, удобные кресла, ожидание горки, песочницы или батута. Они могут свободно играть, когда двор защищен забором и когда они находятся под пристальным взглядом своих родителей.

Коттеджи, которые учитывают потребности семей с детьми, - это прежде всего места, оборудованные комфортабельными спальнями, ванными комнатами, мини-кухнями, где можно приготовить семейные блюда. Это квартиры, где детей встречают с распростертыми объятиями, и где можно также прийти с собакой или другими животными, которые являются частью семьи.

В современных апартаментах, которых нет среди сотен гостиничных номеров, а в отдельных квартирах, вы можете чувствовать себя комфортно, как дома, и в то же время жить в небольшом городке, в нескольких шагах от Балтийского моря.

Скандинавский стиль - что это такое?

Скандинавские дома - это два здания, которые относятся к типичным домам из Швеции в архитектурном стиле. Их характерной чертой является простота. Белое, стальное, натуральное дерево и чрезвычайно простые, но удобные решения - их квинтэссенция. Скандинавский стиль в основном ориентирован на практические решения: основные цвета, которые можно свободно дополнять яркими аксессуарами, гладкие поверхности, которые легко содержать в чистоте. Это простота, которая в то же время изысканна. В скандинавском доме вы можете чувствовать себя свободно, безопасно, жить без принудительной элегантности, потому что он вписан в неприхотливую форму и нейтральные цвета. Сочетание белого, цвета дерева, гладких поверхностей с мягкостью диванов и практичных решений отлично подходит для повседневного использования, поэтому стоит использовать шведские решения в праздничные дни. В то же время часть Швеции на польской стороне Балтики обеспечивает более низкие цены и определенно лучшую погоду ....

Как мы организовали наши коттеджи?

Аренда коттеджей в Поберово идеально вписывается в скандинавскую модель. С улицы можно увидеть простой блок с покатой крышей, большими окнами, которые обеспечивают внутреннее освещение и отделывают стены из натурального дерева. Посередине имеется разделение на отдельные квартиры разного размера, идеально подходящие для нужд пар с маленьким ребенком или больших семей с детьми разного возраста. Каждая квартира на первый взгляд кажется очень уютной, чистой и просторной благодаря использованию нейтральных цветов и простой, функциональной мебели. В нем преобладают белый, серый, бежевый и нежный оттенки синего. В интерьерах летних домиков в Поберово вы можете по-настоящему расслабиться, успокоить свои чувства, чувствовать себя свободно и безопасно.

Вокруг наших летних домиков также гармонично сочетаются современность и природа. Дома огорожены, зеленая зона полна удобств в виде шезлонгов, гамаков и площадки для барбекю. Дети могут свободно играть на горках, прыгать на батуте или в деревянном доме. Все это похоже на настоящий дом, где вы хотите жить круглый год.

Аренда домов у моря!

В каждом приморском городе мы можем найти места для аренды. Иногда это частные апартаменты, приморские дома или апартаменты в отеле. Мы предлагаем два дома, оформленных в скандинавском стиле и разделенных на комфортабельные апартаменты, которые позволяют гостям обрести независимость, истинную независимость и благополучие независимо от того, любят ли они гулять, лежать в гамаке с книгой, купаться в море или любят вставать на рассвете или лежать поздно ночью Коттеджи рядом с морем, всего в нескольких шагах от лесного перехода к широкому песчаному пляжу - идеальное место для летнего отдыха с детьми. Собственная кухня и ванная комната, выход прямо в сад, комфортабельные номера с широкими кроватями и дружелюбное отношение к семьям с детьми всех возрастов - это преимущества, которые ни один курорт не предоставит.

Дома для аренды находятся в Поберово, небольшой, но яркой летней деревне в Западной Померании. Помимо удобных кроватей в скандинавских квартирах, вы можете рассчитывать на свежий воздух, полный йода и магния, запах сосновых и еловых лесов, мир и безопасность. Польское море по-прежнему стоит отдыхать независимо от погоды и времени года.

Польское море по-прежнему стоит отдыхать независимо от погоды и времени года

Курорт состоит из двух зданий, выполненных в скандинавском стиле. Дома современные, элегантные и отделанные с вниманием к каждой детали. Мы подготовили 9 независимых жилых частей для наших гостей: 4 больших (тип "C") в первом здании, 1 большую (тип "C") и 4 меньших (тип "D") во втором здании. Каждая часть имеет отдельный вход и собственную террасу. Некоторые части (D2, D3, D4) имеют индивидуальные, блокируемые сады и особенно рекомендуются для людей, которые путешествуют с домашними животными. Вокруг курорта есть сад, общественная стиральная машина, детская площадка, 2 барбекю и одно парковочное место на курорте.

Он состоит из двух спален наверху и гостиной с небольшой кухней на первом этаже. Подходит для 4-6 человек, в том числе максимум 4 взрослых. Оборудован системой сигнализации и бесплатным Wi-Fi.

На втором этаже: небольшая спальня: двуспальная кровать (с матрасом 140 × 200), тумбочка, комод, встроенный шкаф, возможность размещения дорожной кроватки для ребенка до 3 лет. Большая спальня: двуспальная кровать (с матрасом 140 × 200), двухъярусная раздвижная кровать (с 2 матрасами 90 × 200), комод или встроенный шкаф, возможность размещения детской кроватки для ребенка до 3 лет

На первом этаже: гостиная: 3-местный угловой диван-кровать, журнальный столик и телевизор, деревянный стол с 6 стульями, детский стульчик для кормления. Кухонька: холодильник, двойная электрическая плита, кофемашина *, микроволновая печь *, раковина и полный набор кастрюль, сковородок, разделочных досок, ножей, мисок, посуды, чашек, стаканов и столовых приборов на 6 человек. Ванная комната: душ 90 см, раковина, компактный туалет и детская ванна, противоскользящий коврик под душ, горшок, сиденье для унитаза и пьедестал для самых маленьких. Лестница : барьер для обеспечения безопасности детей. Терраса: стол, 2 стула. Дополнительное оборудование: телевизор, экран, 2 шезлонга, утюг *, гладильная доска *.

Он состоит из одной спальни наверху и гостиной с небольшой кухней на первом этаже. Подходит для 2-3 человек, в том числе максимум 2 взрослых или, возможно, 2 взрослых и 2 маленьких детей. Оборудован системой сигнализации и бесплатным Wi-Fi.

На втором этаже: Спальня: двуспальная кровать (с матрасом 140 × 200), тумбочка, возможность размещения детской кроватки для детей до 3 лет.

На первом этаже: гостиная: раскладное кресло, журнальный столик и телевизор, деревянный стол с 4 стульями, детский стульчик для кормления. Кухонька: холодильник, двойная электрическая плита, кофемашина *, микроволновая печь *, раковина и полный набор кастрюль, сковородок, разделочных досок, ножей, мисок, посуды, чашек, стаканов и столовых приборов на 4 человек. Ванная комната: душ, раковина и унитаз, детская ванночка, противоскользящий коврик под душ, горшок, сиденье для унитаза и подставка для раковины для самых маленьких. Лестница: барьер для обеспечения безопасности детей. Терраса: стол, 2 стула. Дополнительное оборудование: телевизор, экран, 2 шезлонга, утюг *, гладильная доска *.

* доступно по запросу

Мы приглашаем вас прочитать мнения клиентов по этому вопросу наши дома ,

Похожие

Aquarius SPA отель у моря
Отдых мечты у моря в роскошной обстановке, недалеко от природы. Все, что вам нужно для отличного отдыха, можно найти здесь. Дни, полные расслабления в морском климате, вкусные блюда, Aquacenter, SPA и комфортабельные номера ждут вас. Пакет включает в себя: размещение в уютных, кондиционированных номерах с балконами вкусный завтрак "шведский стол" с живой кулинарией (пушистые омлеты, вафли и блины), а для тех, кто заботится о линии, - подходящие
Новость - Как повышение уровня моря смывает историю - The Weather Network
... как Beachcombers и бороться с импортным оружием, таким как пушки и мушкеты. Сегодня острова больше нет. Устные истории говорят, что в этой жестокой битве было пролито так много крови, что он лишил остров всей его растительности, заставив его сжаться и в конечном итоге исчезнуть под волнами.
Вьетнам виза | Как получить визу во Вьетнам?
... визу во Вьетнам? Есть 2 варианта получения вьетнамской визы: 1 / Получение визы в Вьетнамском посольстве перед посещением Вьетнама. Вы можете непосредственно посетить Вьетнамское посольство для подачи заявки на получение визы или вы можете получить визу в Вьетнамском посольстве с письмом-подтверждением от Вьетнамской Иммиграционной службы, имея соответствующий код. Для получения письма-подтверждения Вы можете отправить заявку на
СИНИЙ СПОРТ. Как ухаживать за лыжным снаряжением?
... улярно обслуживаться, если он должен функционировать должным образом"> Каждый спортивный инвентарь должен регулярно обслуживаться, если он должен функционировать должным образом. То же самое относится, конечно, к лыжам и сноубордам, которые должны быть полностью работоспособными в течение сезона, чтобы они не выходили из строя в самый непредвиденный момент. Базовый обзор может быть сделан дома и может использоваться, чтобы оценить, стоит ли идти на место перед следующей лыжной поездкой.
Я собираюсь в Израиль - как подготовиться?
Опубликовано: 2015-09-25 (обновлено в 2018-09-11, 12:59) Я собираюсь в Израиль - как подготовиться? 5 (100%) 1 голос Израиль является одним из самых интересных туристических направлений. Это не место, ассоциирующееся с типичным пляжным отдыхом, как, например, Египет, это также культурный анклав среди окружающих стран. Страна, куда вы отправляетесь в паломничество, но также архитектурно интересная и исторически интересная
Предоплаченные IC-карты в Японии
Suica, Pasmo, Icoca и еще семь самых популярных IC-карт Японии были сделаны совместимыми друг с другом в 2013 году. В результате можно путешествовать практически на всех поезда , метро и Автобусы в большинстве Крупнейшие города Японии только с одной из этих карт. Что такое IC-карта? IC-карты - это перезаряжаемые
Как потратить 120 миллионов левов на «эко-бомбы» без государственных закупок
... как будут потрачены деньги. В настоящее время реализация половины средств идет без ведома. Контракты о государственных закупках отсутствуют из-за исключений в Законе о государственных закупках. Ясность того, почему они выбраны, а не другие объекты тоже. Контроль полностью находится в руках министра экономики Эмиля Караниколова, который перешел от квоты «Атака». Пока что Караниколов официально не обсуждал этот вопрос. Схема - исключение для поставщиков государственных
Это не страна для молодых женщин: моя поездка в Бангладеш
... втора. Коллаж: Алекс Кук. Я знал, что последнее, что мне нужно сделать перед тем, как я закончу свой роман, это увидеть холмы, о которых я писал, которые я никогда не видел своими глазами. Благодаря информации из вторых рук, у меня было некоторое представление о местности, но я не мог вдохнуть жизнь в описания этих мест, пока не испытал их в реальности. Поэтому я вернулся в Бангладеш в марте прошлого года - впервые за семь лет. Сухое лето только начиналось - единственное время,
Запуста и карнавал в деревне. Как это праздновалось в прошлом?
... уже отмечался в средние века. Эта традиция пришла в Польшу из Западной Европы. В связи с этим родились многие местные обычаи, ставшие постоянной частью нашей культуры. Как долго длится карнавал? Это период от праздника Трех Королей до вторника перед пепельной средой. В этом году карнавал пройдет с субботы 6 января по вторник 13 февраля . Это время связано с плодородием и аграрным культом. Считалось, что чем
Как посетить Загреб за один день, что посмотреть
Мы приехали в Загреб случайно. Он не был в плане нашего отдыха на Балканах. Не потому что это не стоит внимания. Наоборот - потому что нам казалось, что одного или двух дней было недостаточно, чтобы посетить столицу Хорватии. По инициативе хостела в Сараево мы решили изменить наши планы и появиться в Загребе на полтора дня. И вы хотели бы больше. Мы советуем, как провести время в Загребе, проведя всего один день. 1. Воспользуйтесь бесплатной пешеходной экскурсией
Балконные устройства - как стильно оформить балкон в плоском стиле?
Балкон - это особое место, к которому часто (ошибочно) относятся с пренебрежением. Кажется, это часть квартиры, но она совершенно отдельная. У некоторых есть цветы и сухое белье, другие используют как место для сигарет, а другие ... они знают, как устроить этот кусок пространства, чтобы сделать домашний центр релаксации. Даже небольшой балкон в городском квартале можно устроить стильно и приятно.

Комментарии

Мы не были бы собой, если бы провели целую неделю в отеле;) Что это?
Мы не были бы собой, если бы провели целую неделю в отеле;) Что это? Помимо каждодневных долгих прогулок по набережной и поездок в Пафос, мы решили посмотреть некоторые интересные места в этом районе. Некоторые из них уже были замечены ранее (например, город Пафос, Ванны Афродиты или Скалы Афродиты), но некоторые из них были для нас полной новинкой. Однако для того, чтобы это было нелегко, мы поставили себе условие, чтобы за час добраться на машине до любого места. Ну, это не было неразумным
То, что я прожорлив, это все знают, но что мой вегетарианский друг не ел?
То, что я прожорлив, это все знают, но что мой вегетарианский друг не ел? Этого не может быть! Возможно, если бы мы съели им целую корзину хлеба, было бы лучше, но мы не хотим начинать себя хлебом с маслом. Мы выбираем орехово - шоколадную гранолу с натуральным йогуртом и фруктовым муссом (9 зл). Идеальный выбор: хрустящая мюсли, питательный мусс со вкусом манго и йогурт. Правильный баланс между количеством мюсли и количеством йогурта. Для части 9 злотых, довольно много!
Знаете ли вы, что место, сделанное по размеру, как просторный предмет мебели, видимый с обеих сторон, может быть идеальным внутренним разделителем?
Знаете ли вы, что место, сделанное по размеру, как просторный предмет мебели, видимый с обеих сторон, может быть идеальным внутренним разделителем? Он не только изначально разделяет, но также удачно сочетает комнату и зоны с различным использованием. Что важно, благодаря стеклянным фасадам он пропускает свет, отличается дизайном и очень практичен.
Но уже в Татрах, если мы хотим сделать много шлемов для диафрагмы, может, это того не стоит?
Но уже в Татрах, если мы хотим сделать много шлемов для диафрагмы, может, это того не стоит? Да, хорошая мембрана работает очень хорошо, потому что не впускает воду. Мы сухие? Не совсем! Потому что до сих пор нет такой мембраны, которая смогла бы отвести то количество влаги, которое производит наша нога. Тем более что они дополнительно останавливают дыхание слоя кожи или материалов. Так что даже при умеренных усилиях наша нога все равно будет мокрой. Если мы хотим иметь обувь
Что такое IC-карта?
Что такое IC-карта? IC-карты - это перезаряжаемые карты, которые можно использовать для удобной оплаты тарифов на общественный транспорт и производить платежи в быстро растущем количестве торговые автоматы , магазины а также ресторан просто дотронувшись до
Интересно, не думает ли она, что мы бенгальцы иного рода, чем те, кого она знала всю свою жизнь?
Интересно, не думает ли она, что мы бенгальцы иного рода, чем те, кого она знала всю свою жизнь? Я искренне верил, что она видела кого-то еще в нас. Здесь, в своем маленьком голубом доме, полном сигаретного дыма и ладана, Пуспумайя продала нам двум сестрам шарфы, которые она сделала со своей сестрой. И мы, и они всю жизнь прожили как посторонние.
Как это сделать?
Как это сделать? Прочитайте наши советы о том, как совместить отдых с умом нерабочие дни , И будь более на ходу. Вам никогда не будет скучно в этом городе. Достопримечательности здесь для всех. Выставка орхидей в ботаническом саду продолжается до 28/04. Стоимость посещения составляет 23 доллара в неделю. За вход в выходные вы доплачиваете 5 долларов.
Что такое озон?
Что такое озон? Озон - это молекула, состоящая из трех атомов кислорода. В воздухе они разлагаются на двухатомный кислород. Это может вызвать раздражение дыхательных путей у людей и животных. Однако в озоновом слое озон обеспечивает защиту от солнечного излучения. Во многих частях Европы уровень озона значительно превышает лимит Всемирной организации здравоохранения. Поэтому проводится большая работа по снижению ценностей, например, за счет возобновляемых
Вам нравится то, что мы делаем?
Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии! Комментарии
Мы спросили нашего хозяина, что заставило его жить в этом месте?
Мы спросили нашего хозяина, что заставило его жить в этом месте? Ведь будучи британцем (!) Его можно было соблазнить даже на Кипр, где помимо левостороннего движения. Ответ был замурован. С стоическим спокойствием и даже небольшим невежеством он заявил, что это не его война. Палестинцы иногда сами виноваты, но израильская армия реагирует довольно резко и, следовательно, на эти непрерывные стычки. Он поселился здесь (со своей семьей) из-за близости Иерусалима, прекрасных видов и погоды. Понимаете
Хотя Kebab уже приобрел статус культовой кухни быстрого питания в Европе, уверен ли он, что это фаст-фуд?
Хотя Kebab уже приобрел статус культовой кухни быстрого питания в Европе, уверен ли он, что это фаст-фуд? У большинства поляков это слово напоминает мясо, вырезанное из специальной вертикальной вертела и чаще всего употребляемое в питье в сопровождении различных добавок. Такой вариант кебаба ( döner kebab ) на самом деле является одним из более чем 20 видов этого блюда. Для турков самым важным из них будет шашлык, который подают в элегантных ресторанах. Общей чертой всех

Как мы организовали наши коттеджи?
Скандинавский стиль - что это такое?
Как мы организовали наши коттеджи?
Вьетнам виза | Как получить визу во Вьетнам?
Визу во Вьетнам?
Как ухаживать за лыжным снаряжением?
Я собираюсь в Израиль - как подготовиться?
Что такое IC-карта?
Как это праздновалось в прошлом?
Как долго длится карнавал?